"Академия Михайлова" - "Алмаз" 8:1 (4:0; 3:0; 1:1)

15.01.2023
15:25

"Алмаз" крупно уступает в матче против "Академии Михайлова".

Голы: Кидаров ( Гуськов, Нестеров) - 1:0 (08:24); Пукело (Молодцов, Рузин)) - 2:0 (11:23); Шиндяев (Брынцев, Ничухрин) - 3:0 (12:55); Игнатов (Гуськов, Кидаров) - 4:0 (15:34, бол); Рузин (Пукело, Низовкин) - 5:0 (31:06); Гуськов (Кидаров, Игнатов) - 6:0 (33:26); Рузин (Молодцов, Бешкоров) - 7:0 (38:29); Соколов (Пестерев, Курис) - 7:1 (42:14); Нестеров (Рузин) - 8:1 (50:49);

С первых же минут хозяева начинают атаковать, что приводит к шайбе уже на 9-ой минуте первого периода. "Академия Михайлова" до концовки периода успевает еще 3 раза поразить ворота "Алмаза", тем самым уже в первой двадцатиминутке показав свои притязания на победу сегодня.

Второй период "Алмаз" начинает в большинстве, но это не помогает череповчанам открыть счет в сегодняшнем матче. Хозяева же продолжают активно вести свою игру, забрасывая три шайбы за вторую двадцатиминутку.

В третьем периоде команды обмениваются шайбами: "Алмазу" удается открыть счет, Илья Соколов становится автором шайбы, "Академия Михайлова" укрепляет свое звание победителя сегодня.