"Алмаз" - МХК "Динамо" М - 3:2 ОТ (0:1; 2:1; 0:0; 1:0)

13.03.2024
22:31

"Алмаз" одерживает победу в матче против МХК "Динамо" М, сравняв счет в серии. 15 марта команды проведут решающий матч в Москве.

Голы: Бондарь (Рябкин, Вербицкий) - 0:1 (17:33); Иванов (Рябкин, Бондарь) - 0:2 (21:34); Шилов (Фомин) - 1:0 (25:07); Муханов (Квочко, Ильин) - 2:2 (34:07); Муханов (Ильин) - 3:2 (96:57).

Четвертый матч серии плей-офф стал эмоциональным для обеих команд. "Алмаз", уступая 0:2 отыгрался, и вырвал победу во втором овертайме.

В первом периоде долго не удается открыть счет, и лишь на его исходе гости поражают ворота "Алмаза".

Второй период бело-голубые также начинают с гола, спустя несколько минут получают удаление и "Алмаз" пользуется своим шансом - большинство реализовано - Александр Шилов становится автором шайбы. Два удаления подряд у "Динамо", еще одна реализация от желто-черных: Тимур Муханов отличается в этом эпизоде.

В третьем периоде команды обмениваются удалениями, матч переходит в первый овертайм, где также не удается определить победителя встречи, на исходе второго овертайма Тимур Муханов убегает один на один с вратарем и "Алмаз" одерживает победу.