"Алмаз" - "Сахалинские Акулы" 3:2 Б (2:2; 0:0; 0:0; 0:0)

19.11.2022
16:19
"Алмаз" одерживает победу в матче против "Сахалинских Акул"

Голы: Андреев (Булавчук, Марышев) - 1:0 (06:26); Смирнов (Андреев) - 2:0 (08:13, бол); Белов (Коваль, Кокарев) - 2:1 (15:16); Барсуков (Морозов) - 2:2 (17:33, бол); Булавчук - 3:2 (ШБ)

С начала первого периода хозяева навязывают свою игру и стремительно увеличивают счет на табло. Матвей Андреев отличается здесь, открыв счет встречи на седьмой минуте, следом, Егор Смирнов отправляет вторую шайбу в ворота южносахалинцев. Семь минут потребовалось гостям, чтобы переломить игру. Данила Болов и Тимофей Барсуков от "Сахалинских Акул" забрасывают по шайбе. На перерыв идем при счете 2:2.

Второй период выдался менее зрелищным. Команды играли аккуратно, создавая моменты, но заброшенных шайб болельщики так и не увидели.

Третий период, в котором также не удалось выявить победителя встречи. Команды продолжают атаковать ворота друг друга, за 1,5 минуты до концовки периода "Сахалинские Акулы" забрасывают шайбу, но ее не засчитывают - встреча переходит в овертайм, а затем назначается серия штрафных бросков. Григорий Волков отразил все броски соперника по воротам "Алмаза", победный буллит у желто-черных на свой счет записывает Оскар Булавчук.