Минимализм. Локо - Алмаз 2:0

29.11.2014
16:35

Голы: Кулагин (Цветков) - 1:0 (01:25), Красковский (Ильенко) - 2:0 (58:03, бол.).

Матч для череповчан начался неудачно: уже на второй минуте Александр Кулагин открыл счёт.

Следующей шайбы зрителям пришлось ждать 54 минуты. Правда, опасных и интересных моментов это время вместило предостаточно. Однако где-то "тащили" вратари, а где-то игрокам не хватало точности.

Самые явные возможности отыграться у гостей были в середине второй двадцатиминутки, когда затяжная атака лишь чудом не закончилась голом в ворота железнодорожников, и в начале третьего периода. На сорок седьмой минуте Сергей Купцов получил право пробить штрафной бросок, однако не смог переиграть голкипера хозяев.

Под конец основного времени матча финальный навал "Алмаза" был остановлен арбитром, который усмотрел нарушение численного состава. Ярославцам потребовалось пол минуты, чтобы разыграть лишнего: гол на счету Павла Красовского. Дальнейшие попытки "Алмаза" отыграться, к разочарованию череповецких болельщиков, результатов не принесли. Сирена зафиксировала счёт 2:0.

Повторная встреча между соперниками состоится завтра, в 14:00.