⚡ "Локо" - "Алмаз" - 2:3 (1:2; 1:1; 0:0)

20.03.2024
23:01

"Алмаз" одерживает победу в матче против "Локо".

Голы: Лутцев (Конов, Сурин) - 1:0 (10:47); Ильин (Муханов) - 1:1 (15:00); Никитин (Пестерев, Ильин) - 1:2 (16:44); Зилев (Ябелов) - 2:2 (25:28); Никитин - 2:3 (26:46).

В первом периоде видим активную игру со стороны обеих команд, обилие удалений и накал эмоций. Во второй половине игрового отрезка "Локо" открывает счет, 5 минут требуется "Алмазу" на ответ: Михаил Ильин становится автором шайбы. Удаление у железнодорожников и реализация большинства от гостей: Всеволод Никитин забрасывает. На исходе периода обоюдные удаления получают команды за грубость.

Во втором периоде команды играют дисциплинированно, удалений нет ни у гостей, ни у хозяев. Обмен заброшенными шайбами: Леонид Зилев у "Локо" и Всеволод Никитин у "Алмаза" забрасывают. В третьем периоде повлиять на счет не удается. Победа сегодня матче остается за "Алмазом". Счет в серии 1:1.